У м р и ,   н о   с т а н ь   п е р в ы м !
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Новости Территории. [260]
глобальные новости Территории
Новости Клана. [76]
Внутренние новости
Креатифф. [4]
творчество
Прочее... [11]
Наш опрос
Как часто вы бываете в склепе?
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » Архив материалов

Жители Химер-сити взбудоражены как никогда, ведь на носу празднование настоящего праздника – шестилетия любимого проекта. Мы приглашаем всех преданных поклонников игры, упорных бойцов за территорию, всех друзей, благодаря которым наша игра становится все многогранней и интереснее, отпраздновать это событие вместе с нами.


Но не стоит забывать и о тех, кто пропустит праздничное мероприятие по каким-то причинам, ведь они тоже причастны к головокружительному успеху «Территории». Поэтому, в честь торжественного события, Вольфрам Громов приглашает всех, кто не успеет на праздник, навестить его. Должно быть, он что-то задумал, чтобы поднять настроение жителям Химерии. Конечно, все его приближенные молчат как рыбы, но, как говорится, в Химер-сити все секрет, и ничего не тайна! В прессу просочились слухи о том, что Вольфрам Громов сделает небольшой подарок для истинных защитников территории, и эта новость моментально разнеслась по округе. Не гадайте, что именно преподнесет Громов бойцам Химерии, лучше приходите к нему, и вы сами все увидите.


Пусть этот маленький сюрприз вдохновит вас на большие свершения!

Химер-Сити NEWS
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 528 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)


В БД Территории появились новые предметы:

Зеленое платье «Сампошив»



Платье из комбинированного материала с низкими карманами на молнии, глубоким вырезом. Можно одевать с джинсами или брюками. Очень стильная вещь. Состав: 80% вискоза, 16% кожа, 3% полиамид, 1% полиэстер

Жемчужное ожерелье



Ожерелье из жемчуга среднего размера

Леденец «Радужный»



Вкуснейшая карамелька на палочке поднимет настроение и подарит улыбку!

UPDATE:
S 65 AMG



6.0 V12 BiTurbo. Достойный автомобиль для достойнейшего руководителя.
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 487 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

Глава Склонности Наследники 
Оберона Biri получил знак доверия Отшельник Учителя
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 364 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (2)

Была решена проблема с выдачей подарков победителям конкурса частушек ко Дню Святого Валентина. Задержку Губернатор СТБ Буго объяснила тут.
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 382 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

Теперь у Красная Армия гербулег'а [11] информация о персонаже есть  индивидуальный образ. Поздравляем! Над образом работал altalt legioner1976 информация о персонаже

гербулег

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 393 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)

На сайте altalt СТБ появился развернутый комментарий по случаям использования перезаходов в игру для смены противника в бою.

СТБ дает развернутый комментарий по случаям использования перезаходов в игру для смены противника в бою и по случаям оказания несанкционированного позитивного воздействия на членов противоположной команды или несанкционированного негативного воздействия на членов своей команды.
В последнее время участились обращения игроков Территории, связанные с использованием их противниками по бою перезаходов в игру для смены противника вследствие бага игры. Согласно сообщению Администрации проекта, опубликованному в октябре 2009 года на форуме проекта Территория, данный баг был устранен. Однако, существуют многочисленные сообщения из независимых друг от друга источников, что его использование по прежнему возможно. Учитывая данную информацию СТБ расценивает множественные перезаходы во время идущего боя как попытку смены текущего противника на того, обмен с которым ударами более предпочтителен для персонажа. СТБ считает, что данное деяние является необоснованным получением игрового преимущества в бою в обход программных ограничений. При этом СТБ учитывает, что данный баг имеет случайный характер срабатывания и не существует апробированного алгоритма, который позволял бы его использовать со 100% вероятностью.
В связи с вышеизложенным СТБ считает обоснованным вывести описанные деяния из под действия 48 статьи УК Территории и расценивать их как нарушение 55 статьи УК Территории. При этом в случае заключения под стражу за данные деяния в причину заключения вписывается отметка "попытка использования перезаходов в игру для смены противника". Доказательной базой для вынесения решения являются логи заходов персонажа в игру, критерием оценки нарушения является наличие более 2 заходов в игру в течение одной минуты несколько раз за бой.
В связи с переносом ответственности по данному виду нарушений из сферы действия одной статьи в сферу действия другой, а также в связи с относительной неинформированностью игроков проекта Территория о санкциях за данные нарушения все персонажи, находящиеся в тюрьме за данное нарушение на момент составления данного заключения - освобождаются от уголовной ответственности, а все персонажи, в отношении которых на момент составления данного заключения инициированы расследования, не несут ответственности даже в случае наличия состава преступления. Дальнейшие нарушения данного типа будут караться в полном соответствии с УК Территории и данным заключением.

Также СТБ уведомляет игроков, что все случаи оказания несанкционированного позитивного воздействия на членов противоположной команды или несанкционированного негативного воздействия на членов своей команды расследуются отдельно. Важными составляющими нарушения данного вида являются: обоснованное заявление от персонажа, который понес ущерб в результате совершения данного нарушения, и определение наличие умысла в действиях нарушителя. СТБ особо отмечает, что сам факт оказания несанкционированного позитивного воздействия на членов противоположной команды или несанкционированного негативного воздействия на членов своей команды не является достаточным условием для применения санкций в соответствии со статьей 55 УК Территории.

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 397 | Добавил: Jassyka | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Каждый год на улицах Химер-сити бойцы защищают свою территорию, своих напарников и друзей, преодолевают преграды и опасности. За этот год произошло столько неожиданных событий, вспыхнуло столько ожесточенных схваток, возникло столько объединений! В первую очередь, именно благодаря вам «Территория» отмечает свое шестилетие!


Мы приглашаем вас отпраздновать очередную годовщину любимого проекта в клубе «Up&Down» по адресу: Москва, ул. Марксистская, 34/10 (схема проезда). Мероприятие назначено на 15 апреля, начало в 19:00.
Там вы сможете встретиться с соратниками и познакомиться с другими игроками, поучаствовать в разнообразных конкурсах и, может быть, выиграть призы. Приятная атмосфера, дружелюбная компания, вкусная еда и отличные напитки (кстати, все включено в стоимость билета) – что еще нужно для того, чтобы хорошо провести время?


Мы приготовили для вас и особую программу на вечер, чтобы этот праздник стал по-настоящему запоминающимся. Как и прежде, вас ждут очаровательные девушки, танцующие стриптиз – это зрелище восхитит даже самых суровых бойцов. А для тех, кому хочется расслабиться и послушать хорошую музыку, приглашен диджей. Кроме того, у вас есть еще одна возможность хорошенько повеселиться – для тех игроков, кто придет в оригинальных костюмах, символизирующих выбранную склонность или наиболее похожих на игровой образ, будет устроен отдельный конкурс! Стань лучшим персонажем Территории и получи приз!



Вы можете выкупить забронированный билет (или отказаться от него) у Вольфрама Громова на пл. Морская Звезда. Для тех, кто бронь сделать не успел, все же есть возможность приобрести пригласительные за их полную стоимость - 30 ЗТ.

 

Мы будем рады вас видеть!

© Химер Сити NEWS

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 443 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

База данных территории пополнилась еще одной "бесполезной мелочью". Это Розовый слон

Описание: Тем, кто не верит в розовых слонов, можно только посочувствовать. Конечно же эти громадные, могучие, но, вместе с тем, такие грациозные животные существуют... где-то на просторах фантазии. Если вы получили в подарок розового слона, будьте уверены, что вы обладаете необычным видением мира, наделены богатым воображением, умеете находить верное решение в нестандартной ситуации, а также окружены притягательным флером таинственности.
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 438 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (2)

На форуме Территории ДилерГубернатор СТБ Буго информация о персонаже проводит опрос касательно "Весов" в боях.
Буго
Уважаемые игроки! В связи с участившимися жалобами на невозможность захода в бой персонажам высоких уровней из боязни сильно "утяжелить" свою команду, предлагаю вам ответить на предложенные вопросы и коллективно решить, что же делать с индикатором боев.
Подробнее читаем тут
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 425 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

На портале alt Братства Отшельников появился опрос, проведенный Дружина Территории Наследники Оберона Могильщиком ФэТ . А задавал он такой вопрос: Что Вам не хватает для Драйва в нашей любимой игре Территория? Как бы Вы решили эту проблему?

Quote
 MavericK Старик69   Теперь
уже и не знаю )) Наверное, отката хотя бы годна на 3 назад, ну и новых
уровней уж коли подняли всех на 25й и играющих людей в проекте, а не
водил.
 Stalkers Stalker_inc переосмыслить
какую-нибудь старую хорошую идею, которая была общепризнано драйвовой -
навроде пинания половиной терры Хранителя арсенала

Весь опрос можно просмотреть тут.

Просмотров: 426 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »
Время
Реклама
Здесь может быть Ваша реклама. Обращаться к Супер_Марио icq 322855821

Ведется набор в клан Черное Крыло. Подробности на форуме

Друзья сайта
  • LIFE RADIO - Онлайн радио
  • Генералитет Генералитет
  •  Дружина Территории
  • Партизаны Клан "Партизаны"
  • Форум Территории
  • Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Для идеи
    Тут будет идея
    Черное Крыло © 2024