У м р и ,   н о   с т а н ь   п е р в ы м !
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Категории раздела
Новости Территории. [260]
глобальные новости Территории
Новости Клана. [76]
Внутренние новости
Креатифф. [4]
творчество
Прочее... [11]
Наш опрос
Как часто вы бываете в склепе?
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Главная » Новости Территории.
Раз, два, три - елочка, гори!
Настоящее веселье приходит на улицы Химер-сити! Кругом улыбаются люди, бывшие неприятели пожимают друг другу руки, заключая перемирие, а вместо оглушительных взрывов раздается треск праздничных хлопушек. Конечно, когда Новый год пройдет, все снова вернется на круги своя: вечные битвы, подставы, союзы и кровопролитные схватки. А пока нужно наслаждаться мгновениями праздника!

Отважные бойцы Химер-сити славно потрудились в уходящем году! Столько подвигов и трудных задач было исполнено! Столько просьб и поручений выполнено! А пересчитать врагов, которых укоротили ровно на одну голову, вообще невозможно! И даже если этот год принес какие-то разочарования, в праздник они развеются как страшный сон! Новый год надо встречать с улыбкой, и тогда он принесет множество новых впечатлений, открытий и знакомств!




Уже совсем скоро придет долгожданный час, когда бой курантов ознаменует приход главного праздника зимы. Пора запасаться подарками для близких друзей и любимых, для соратников и соклановцев! Только представьте, как радостно будет обнаружить яркие и разноцветные вещи в рюкзаке и подарить что-то взамен! На площади Морская звезда вас уже ждут под елкой сюрпризы!


 


Новый год захватил вашу территорию! Оборона бесполезна!

 

C наступающим Новым годом!


© Химер-Сити News

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 10828 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (28)

Уважаемые игроки! В связи с планируемыми изменениями способа авторизации в игру настоятельно рекомендуем вам убедиться в валидности текущего игрового почтового адреса и завести его, если он отсутствует.
Внимание! После произведенных изменений смена почты вашего персонажа станет возможна исключительно по индивидуальным заявкам в службу технической поддержки игры. Поэтому выбирайте для себя те почтовые ящики, которые действительно используете.

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 2688 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (1)

Уважаемые игроки! Завтра, 8 июня, в связи с переездом на новые сервера доступ в игру будет закрыт с 10:00 до 12:00. Приносим извинения на возможные неудобства.

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 917 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Очередная тема от ДилерГубернатор СТБ Буго информация о персонаже под названием "Территория: взгляд в будущее".

Буго
Дорогие игроки! За шесть лет, проведенных вместе, мы выслушали множество конструктивных и полезных предложений, которые вы адресовали нам. Проанализировав ваши идеи, мы тщательно обдумали, как совместить лучшее из того, что помнят игроки, идущие с нами с начала пути, с инновациями, которые вдохнут в Территорию новую жизнь.
Таким образом, в настоящее время ведутся активные разработки проекта Территория 2.0, которая будет существовать наряду с классической Террой. Команда разработчиков поставила перед собой цель совместить современные технологии, недоступные 6 лет назад, с лучшими традициями старой доброй игры, дух которой неистребим.
События новой игры разворачиваются в недалеком будущем. Химер-сити испытывает на себе последствия недавней разрушительной войны и экологической катастрофы. Когда вы станете жителем этого мира, вам снова предстоит защищать честь склонности, вы примете позицию одной из фракций, которые расколют мир в жестокой войне за власть и территорию.
Современные технические решения расширят как боевые, так и прочие возможности персонажа. Захват территории потребует тактического и стратегического мышления, заставив по-настоящему волноваться за исход схваток. Долой однообразие: персонаж будет максимально уникален в своих возможностях, особенностях поведения, внешнем виде! Система боя, построенная на современных flash-технологиях, проста и удобна, но схватки станут значительно более зрелищными. Все то, что мы не могли реализовать раньше, наконец, будет воплощено в жизнь.
Усилия игроков, вложенные в развитие персонажей, не пропадут, более того, они принесут пользу в Территории 2.0.
При этом, классическая Территория не закрывается: остаться в ней, окунуться в мир 2.0 или совместить проживание в двух реальностях: прошлого и будущего – только ваш, уважаемый нами выбор.


Скрины:

http://s39.radikal.ru/i083/1006/2b/55d23702765a.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1006/01/174cc71f8963.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1006/a9/d1a91b30d14a.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1006/13/bc3de62a2cca.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1006/2f/7354dad2f302.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1006/47/6f04f6b2c292.jpg

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 1246 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Ошибки с местоположением. Такая новая тема появилась на форуме территории под авторством Буго

Буго
Для оперативности устранения ошибок с местоположением персонажей, прошу всех, столкнувшихся с неполадками, отписаться в этом топике. Пожалуйста, не пишите ничего лишнего, для других обсуждений используйте другие темы. Спасибо

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 650 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Химерии! Все вы знаете, что книга нашей истории бесконечно велика и богата, полна тайн, великих завоеваний и прекрасных достижений наших уважаемых предков. Не многие из вас помнят, что много веков назад, с приходом на наши земли легендарных гуннов, здесь основалась традиция, просуществовавшая впоследствии несколько сотен лет, – проведение Луннских состязаний. Это название произошло от латинского слова «Luna», что в переводе означает «месяц», и что объясняет частоту, с которой оно проводилось гуннами – раз в четыре недели. В начале XVIII века политические события, происходившие в Химерии, заставили действующего на тот момент президента отказаться от соревнований в целях безопасности жителей страны, в результате чего люди перестали помнить о них вплоть до сего дня. Однако сейчас, когда массовые беспорядки канули в Лету, государственным Комитетом по развитию спорта, физической культуры и туризма было решено возобновить проведение ежемесячной олимпиады. Ввиду вышеописанных обстоятельств, это решение было всецело одобрено самим Губернатором, а потому мы имеем честь объявить о начале уже одиннадцатого сезона клановых турниров, которое назначено на 19 часов 17 мая сего года, и с правилами которых вы можете ознакомиться на форуме.

 

 

Концентрированный эликсир «Гладиатор» Имплантант AI - 01 Кубок победителя

© Химер Сити News
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 680 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Индивидуальным образом обзавелся altalt Лед. информация о персонаже. Автор - altalt legioner1976 информация о персонаже. Наши поздравления.

Лед.


Категория: Новости Территории. | Просмотров: 661 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

Вот и окончился праздник, которого мы так долго ждали – шестилетие любимой игры. Как жаль, что День рождения можно отмечать только раз в году! Сколько всего хорошего произошло в тот вечер: встречи со старыми друзьями, новые знакомства, всевозможные развлечения, музыка, вкусная еда… всего и не перечислить!


Конечно, мы не могли оставить азартных поклонников «Территории» без интересного развлечения. Специально для любителей пощекотать себе нервы была устроена праздничная лотерея, в которой принимал участие каждый, кто купил билет на мероприятие. К некоторым игрокам в этот день удача была особенно благосклонна:

... Читать дальше »

Категория: Новости Территории. | Просмотров: 804 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Ко Дню Рождения проекта, сотрудники alt Дружины и altalt СТБ, получат медали.

Медаль «Добрый совет»


Вот уже шесть лет каждый житель Химерии знает, куда обратиться в случае возникших проблем. Члены Дружины всегда готовы разъяснить сложные вопросы или помочь начинающему бойцу. Неизменно дружелюбные, превосходно разбирающиеся в тонкостях и хитросплетениях игры, эти добровольные помощники заслужили всеобщую благодарность и признание. В очередную годовщину «Территории», каждому из дружинников вручается особая медаль. Пусть эта награда станет их знаком отличия, символом того, что даже в военных условиях можно оставаться неравнодушным и приносить пользу людям.

Медаль «Защитник Территории»


На протяжении шести лет участники СТБ пристально следили за тем, чтобы беззаконие и грубость не мешали жителям Химерии сражаться, заводить знакомства и отвоевывать новые земли. Наказывая тех, кто нарушает правила, защищая бойцов от произвола, эти люди очистили «Территорию» от мошенников, распространителей ложной информации, хамов и обманщиков. Эта памятная медаль в честь Дня рождения «Территории» - символ огромного вклада в защиту порядка и справедливости на улицах Химер-сити.
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 629 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (3)

Жители Химер-сити взбудоражены как никогда, ведь на носу празднование настоящего праздника – шестилетия любимого проекта. Мы приглашаем всех преданных поклонников игры, упорных бойцов за территорию, всех друзей, благодаря которым наша игра становится все многогранней и интереснее, отпраздновать это событие вместе с нами.


Но не стоит забывать и о тех, кто пропустит праздничное мероприятие по каким-то причинам, ведь они тоже причастны к головокружительному успеху «Территории». Поэтому, в честь торжественного события, Вольфрам Громов приглашает всех, кто не успеет на праздник, навестить его. Должно быть, он что-то задумал, чтобы поднять настроение жителям Химерии. Конечно, все его приближенные молчат как рыбы, но, как говорится, в Химер-сити все секрет, и ничего не тайна! В прессу просочились слухи о том, что Вольфрам Громов сделает небольшой подарок для истинных защитников территории, и эта новость моментально разнеслась по округе. Не гадайте, что именно преподнесет Громов бойцам Химерии, лучше приходите к нему, и вы сами все увидите.


Пусть этот маленький сюрприз вдохновит вас на большие свершения!

Химер-Сити NEWS
Категория: Новости Территории. | Просмотров: 528 | Добавил: Супер_Марио | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 25 26 »
Время
Реклама
Здесь может быть Ваша реклама. Обращаться к Супер_Марио icq 322855821

Ведется набор в клан Черное Крыло. Подробности на форуме

Друзья сайта
  • LIFE RADIO - Онлайн радио
  • Генералитет Генералитет
  •  Дружина Территории
  • Партизаны Клан "Партизаны"
  • Форум Территории
  • Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Для идеи
    Тут будет идея
    Черное Крыло © 2024